Subasta 854, Lote # 286
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Jesusito será un santo, 1968 Firmada Litografía E. A. 53.4 x 39.5 cm Estimado $ 18,000-30,000